Приключения Тьянки в Зазеркалье (Татьяна Захарова)

Автор: Татьяна Захарова
Жанр: Юмористическое фэнтези, Эротическое фэнтези
Год: 2021
Возрастное ограничение: 18+
Этот мир, в котором Богиня Любви сделала всем обитателям подарок: у каждого существа есть своя истинная пара. Во время единения пары (бракосочетание, венчание) Богиня преподносит ещё один дар - один срок жизни. Разные расы относятся к данным Дарам по-разному. Для кого-то истинная пара даже обуза. Люди же в большинстве своем решают не искать и не ждать истинную пару, ибо их жизнь коротка. Некоторым же, по злой прихоти Судьбы, приходится слишком долго искать половинку. Но в данном случае Ведающие Судьбы могут подсказать, где искать. Так оборотень Аржент узнает, что его истинная живет в другом мире. А все жители мира знают, что для иномирян особый закон "истинности".

Читать онлайн Приключения Тьянки в Зазеркалье

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете познакомиться с подборкой замечательных книг, которые погрузят вас в замечательные истории. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер с настройками интерфейса для онлайн чтения.

Книжные подборки

Книги про настоящих маньяков

Интересные истории и расследования о самом страшном – смерти и людях, которые перешли черту. Реальные преступления, убийства, похищения, массовые и серийные маньяки. Это ужасные вещи, но нам невероятно интересно читать об этих событиях и людях.

Шейхи. Любовные романы.

Любовные романы о богатом восточном красавце шейхе, который жаждет взять в жены понравившуюся ему девушку, скрасят вам серые будни

Лучшее любовное фэнтези этого года!

Новые истории для погружения в романтические истории в мирах фэнтези! Драконы, попаданки, вампиры, оборотни и ведьмы!

Самые яркие любовные романы этого года!

Страстные, нежные, жестокие, откровенные... Легкие и воздушные отношения или тяжелые удары судьбы? Идеальные книги, чтобы насладиться чтением.

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для просмотра лицами, не достигшими 18 лет! Вы совершеннолетний?
Нет